Agenda Escolar Geducar для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьная повестка Geducar: Упрощенная школьная коммуникация

Agenda Escolar Geducar — это образовательное приложение, разработанное для Android, которое улучшает коммуникацию между школами, студентами и родителями. Это бесплатное приложение позволяет пользователям подключаться и получать доступ к своим занятиям, проверять назначенные задания и оставаться организованными из любого места. С его удобным интерфейсом оно нацелено на оптимизацию образовательных процессов, экономя время и улучшая общую коммуникацию.

Ключевые функции Agenda Escolar Geducar включают уведомления в реальном времени о объявлениях и сообщениях, возможность просмотра оценок студентов и доступ к записям о платежах. Кроме того, оно поддерживает семьи с несколькими студентами через один семейный код, что упрощает управление информацией. Приложение эффективно консолидирует важные образовательные ресурсы и обновления, способствуя более организованному школьному опыту для пользователей.

Программа доступна на других языках

Agenda Escolar Geducar для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.22

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Agenda Escolar Geducar

Вы пробовали Agenda Escolar Geducar? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.